Arms
 
развернуть
 
190005, г. Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, д. 17 Б
Тел.: (812) 251-52-16
lnn.spb@sudrf.ru
190005, г. Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, д. 17 БТел.: (812) 251-52-16lnn.spb@sudrf.ru
190005, г. Санкт-Петербург, ул. 13-я Красноармейская, д. 17 БТел.: (812) 251-52-16lnn.spb@sudrf.ru
 
    График работы суда
понедельник-четверг
9:00 - 18:00
пятница
9:00 - 17:00
перерыв на обед
13:00 - 14:00
суббота, воскресенье
выходной
Часы приема граждан
Телефоны отделов суда









     
 
 



В соответствии с требованиями Федерального закона от 23 июня 2016 г. № 220-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части применения электронных документов в деятельности органов судебной власти" Судебным департаментом при Верховном суде Российской Федерации утвержден Порядок подачи в федеральные суды общей юрисдикции документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа.


ВНИМАНИЕ!
В Ленинском районном суде Санкт-Петербурга изменился адрес электронной почты, новый адрес lnn.spb@sudrf.ru
Всю корреспонденцию (ходатайства, заявления, ответы на запросы, жалобы и т.д.) просим направлять по новому адресу электронной почты.
Судебное делопроизводство: рассмотрение дел, судебные акты
Список дел, назначенных к слушанию на '19.09.2017'
(для получения полной информации по делу нажмите на номер дела)
№ п/п Номер дела Время слушания Место проведения
(Зал судебного заседания)
Информация по делу Судья Результат слушания Судебные
акты
Дела об административных правонарушениях - первый пересмотр
1. 12-69/2017 11:00 Зал №14 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: ЗАО "Евролайнс" - КоАП: ст. 12.31.1 ч.6; Ткачева Ольга Сергеевна        
2. 12-274/2017 12:00 Зал №14 ПРАВОНАРУШЕНИЕ: Бойко С. А. - КоАП: ст. 12.15 ч.1; Ткачева Ольга Сергеевна Заседание отложено      
Производство по гражданским и административным делам
3. 2-2238/2017 ~ М-2003/2017 10:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: 2.043 - Споры, возникающие из трудовых правоотношений -> Дела об оплате труда -> о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Селезнева Е. А.
ОТВЕТЧИК: ООО "Национальный Девелопмент"
Мороз Анна Владимировна Назначено судебное заседание      
4. 2-1882/2017 ~ М-1475/2017 10:30 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кисилев Б. Н., Шипунова О. И.
ОТВЕТЧИК: Русан В. А., Тарасик А. В.
Исакова Анна Сергеевна        
5. 2-1668/2017 ~ М-1256/2017 10:30 Зал №14 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Лебеденко Ю. П.
ОТВЕТЧИК: ООО "Бпнк Оранжевый"
Ткачева Ольга Сергеевна        
6. 2-2239/2017 ~ М-2002/2017 10:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Рубекина Г. К.
ОТВЕТЧИК: Администрация Адмиралтейского района СПб
Мороз Анна Владимировна Назначено судебное заседание      
7. 2-2176/2017 ~ М-1536/2017 10:45 Зал №14 КАТЕГОРИЯ: 2.197 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Воскобойников А. В.
ОТВЕТЧИК: Краснова А. Е.
Ткачева Ольга Сергеевна Назначено судебное заседание      
8. 2-2240/2017 ~ М-2001/2017 11:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гаврилова Ю. А.
ОТВЕТЧИК: Комисинский Р. А.
Мороз Анна Владимировна Производство по делу приостановлено      
9. 2-733/2017 ~ М-32/2017 11:00 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Водахова Е. Л.
ОТВЕТЧИК: Белова И. П., Беляева А. И.
Исакова Анна Сергеевна        
10. 2-2451/2016 ~ М-2292/2016 11:15 Зал №11 КАТЕГОРИЯ: 2.116 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Иные споры членов кооперативов, участников ТСЖ (др. жил. организаций)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сланова Е. В.
ОТВЕТЧИК: ЖСК "Чудная Долина"
Самсонова Елена Борисовна Ходатайство/заявление УДОВЛЕТВОРЕНО      
11. 2-1872/2017 ~ М-1473/2017 11:30 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: 2.124 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Забаринская О. А.
ОТВЕТЧИК: ГУП ВЦКП "Жилищное хозяйство", Лебедева М. А., ООО "Жилкомсервис Адмиралтейского района"
Исакова Анна Сергеевна        
12. 2-528/2017 (2-3755/2016;) ~ М-3890/2016 11:30 Зал №11 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иконников О. И.
ОТВЕТЧИК: Малышев В. В.
Самсонова Елена Борисовна Ходатайство/заявление ОТКЛОНЕНО      
13. 2-1953/2017 ~ М-1642/2017 11:30 Зал №14 КАТЕГОРИЯ: 2.124 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Кириенко Л. А., Малюченко Д. О.
ОТВЕТЧИК: Раводина Н. А.
Ткачева Ольга Сергеевна        
14. 2-2156/2017 ~ М-1885/2017 11:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: 2.043 - Споры, возникающие из трудовых правоотношений -> Дела об оплате труда -> о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Чигирева Н. В.
ОТВЕТЧИК: ООО "НефтеГазЭнерго-Сервис"
Мороз Анна Владимировна Вынесено решение по делу      
15. 2-923/2017 12:00 Зал №11 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Колчин Г. М.
ОТВЕТЧИК: Кичиджи Н. Н., ОАО "Альфа-Банк"
Самсонова Елена Борисовна Заседание отложено      
16. 2-2153/2017 ~ М-1870/2017 12:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Иванов Г. В.
ОТВЕТЧИК: Иванова С. М., УФМС по СПб и ЛО
Мороз Анна Владимировна Вынесено решение по делу      
17. 2-1866/2017 ~ М-1474/2017 12:00 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: 2.147 - О взыскании страхового возмещения (выплат)... -> по договору ОСАГО
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Исаев З. Б.
ОТВЕТЧИК: САО "ВСК"
Исакова Анна Сергеевна        
18. 2а-2228/2017 ~ М-1976/2017 12:15 Зал №11 КАТЕГОРИЯ: 3.015 - Гл. 22 КАС РФ -> об оспаривании решений, действий (бездействия)... -> прочие (об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "Система +"
ОТВЕТЧИК: Судебный пристав-исполнитель Безменников Д.В., УФССП по СПб
Самсонова Елена Борисовна Назначено судебное заседание      
19. 2а-2164/2017 ~ М-1687/2017 12:30 Зал №11 КАТЕГОРИЯ: 3.015 - Гл. 22 КАС РФ -> об оспаривании решений, действий (бездействия)... -> прочие (об оспаривании решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов военного управления)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Буева Н. Б.
ОТВЕТЧИК: Администрация Адмиралтейского района СПб
Самсонова Елена Борисовна Производство по делу приостановлено      
20. 2-1157/2017 ~ М-93/2017 12:30 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: 2.197 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сурис Б.
ОТВЕТЧИК: Белицкий Н. Е.
Исакова Анна Сергеевна        
21. 2-1969/2017 ~ М-1542/2017 12:30 Зал №14 КАТЕГОРИЯ: 2.164 - О защите прав потребителей -> из договоров в сфере торговли, услуг... -> в сфере строительных и связанных с ними инженерных услуг
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Резвова Н. Б.
ОТВЕТЧИК: ООО "СтройПроектСПб"
Ткачева Ольга Сергеевна Назначено судебное заседание      
22. 2-1877/2017 ~ М-1575/2017 12:45 Зал №14 КАТЕГОРИЯ: 2.124 - Споры, возникающие из жилищного законодательства -> Иные жилищные споры
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Гаврилов А. В., Гаврилов Александр Вячеславович в лице Гаврилова В.С., Гаврилов В. С., Гаврилов Матвей Вячеславович в лице Гаврилова В.С.
ОТВЕТЧИК: Администрация Адмиралтейского района СПб
Ткачева Ольга Сергеевна        
23. 2-1833/2017 ~ М-1538/2017 13:00 Зал №14 КАТЕГОРИЯ: 2.204 - Об установлении факта принятия наследства
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Ларин А. М.
Ткачева Ольга Сергеевна        
24. 2-2229/2017 ~ М-2005/2017 14:00 Зал №14 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Абдуллина Н. М.
ОТВЕТЧИК: ООО "Анекс
Ткачева Ольга Сергеевна        
25. 2-536/2017 (2-3763/2016;) ~ М-3768/2016 14:00 Зал №11 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ООО "Астростиль", СПАО "Ингосстах"
ОТВЕТЧИК: Гроздилов А. В., Евсеев А. С., Тинтунен Д. С.
Самсонова Елена Борисовна        
26. 2-2152/2017 ~ М-1871/2017 14:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: 2.008 - Споры, возникающие из семейных правоотношений -> О взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей
 
Мороз Анна Владимировна        
27. 2-1798/2017 ~ М-1449/2017 14:30 Зал №11 КАТЕГОРИЯ: 2.063 - Споры, возникающие из трудовых правоотношений -> Иные, возникающие из трудовых правоотношений
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Коровяковская Е. И.
ОТВЕТЧИК: ЗАО НПП "Система"
Самсонова Елена Борисовна        
28. 2-2230/2017 ~ М-1998/2017 14:30 Зал №14 КАТЕГОРИЯ: 2.197 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сбербанк России
ОТВЕТЧИК: Пичугин В. Г.
Ткачева Ольга Сергеевна        
29. 2-2151/2017 ~ М-1876/2017 14:30 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Природоохранная прокуратура г. СПб
ОТВЕТЧИК: ООО "Василеостровская пивоварня"
Мороз Анна Владимировна        
30. 2-1719/2017 ~ М-1304/2017 14:40 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Рыбакова В. М.
ОТВЕТЧИК: ПАО "Совкомбанк"
Исакова Анна Сергеевна        
31. 2-2147/2017 ~ М-1940/2017 14:45 Зал №11 КАТЕГОРИЯ: 2.043 - Споры, возникающие из трудовых правоотношений -> Дела об оплате труда -> о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Слюсарева Е. В.
ОТВЕТЧИК: ООО "Контакт Центр"
Самсонова Елена Борисовна        
32. 2-1819/2017 ~ М-1537/2017 15:00 Зал №14 КАТЕГОРИЯ: 2.145 - Иски о возмещении ущерба от ДТП (кроме увечий и смерти кормильца)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): ПАО "Страховая компания ГАЙДЕ"
ОТВЕТЧИК: Макаров А. С.
Ткачева Ольга Сергеевна        
33. 2-2157/2017 ~ М-1861/2017 15:00 Зал №3 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Зиновьев С. А., Михеева М. А., Суханова М. А., Федорова Е. Л.
ОТВЕТЧИК: Администрация Адмиралтейского района Санкт-Петербурга
Мороз Анна Владимировна        
34. 2-2215/2017 ~ М-1864/2017 15:10 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: 2.200 - Прочие исковые дела -> прочие (прочие исковые дела)
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): Сытников Д. О.
ОТВЕТЧИК: ООО "Ареал"
Исакова Анна Сергеевна        
Производство по гражданским и административным делам - апелляция
35. 11-113/2017 14:00 Зал №5 КАТЕГОРИЯ: 2.197 - Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору
ИСТЕЦ(ЗАЯВИТЕЛЬ): АО "Кредит Европа Банк"
ОТВЕТЧИК: Посадова Е. Е.
Исакова Анна Сергеевна        
Производство по уголовным делам
36. 1-366/2017 09:15 Зал №4 Морозова Ю. С. - ст.228 ч.1 УК РФ Эйжвертина Ирина Гвидоновна Заседание отложено      
37. 1-328/2017 11:00 Зал №6 Сидоров С. А. Максимов Александр Александрович        
38. 1-221/2017 11:00 Зал №4 Окунева М. С. - ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ Эйжвертина Ирина Гвидоновна Заседание отложено      
39. 1-351/2017 11:30 Зал №8 Колгашева Т. - ст.228 ч.1 УК РФ Жданова Татьяна Евгеньевна        
40. 1-306/2017 12:30 Зал №8 БЕЗ ИМЕНИ! - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Жданова Татьяна Евгеньевна        
41. 1-323/2017 14:00 Зал №8 БЕЗ ИМЕНИ! - ст.158 ч.2 п.в УК РФ Жданова Татьяна Евгеньевна        
42. 1-229/2017 16:00 Зал №2 Цыганок А. А. - ст.204 ч.7 п.п.в,г УК РФ Никитин Евгений Валерьевич        
Производство по уголовным делам - апелляция
43. 10-18/2017 12:00 Зал №2 Зайцев К. К. - ст.264.1 УК РФ Никитин Евгений Валерьевич        
Печать списка